01 Febbraio 2023
gli atleti
risultati: 1-52 / 52
lista
cognome e nome ruolo numero squadra
Bagnara Greta laterale Prima Divisione Femminile
Bertoni Federica centrale 7 Seconda Divisione Femminile A
Bonucci Evi Under 12 Misto
Brugellis Rachele Under 12 Misto
Capobianco Giada Under 12 Misto
Colombari Giulia Under 12 Misto
Corbioli Erika centrale Terza Divisione Senior
Dall´Oca Isabella
Filippini Eleonora alzatore 20 Seconda Divisione Femminile A
Fiocco Noemi Maria universale 24 Under 14 Femminile
Frona Mariachiara Under 12 Misto
Girlanda Angelica Under 12 Misto
Lavarini Martina Under 12 Misto
Meletti Mattia Under 12 Misto
Merlini Alessia alzatore 5 Seconda Divisione Femminile A
Pacchetti Giulia universale 20 Under 14 Femminile
Pigatto Alice schiacciatore 14 Terza Divisione Senior
Poli Carlotta
Rinaldi Giulia Under 12 Misto
Rinaldi Giulia
Rossi Alessia Under 12 Misto
Santellani Gioia universale 2 Under 14 Femminile
Sasso Alberto Under 12 Misto
Tosoni Martina Under 12 Misto
Zecchino Chiara universale 5 Under 14 Femminile
Pernigotti Maddalena universale 14 Under 14 Femminile
Dalla Mura Emma
Poli Paola schiacciatore 6 Terza Divisione Master
Stella Fiocco universale 21 Under 14 Femminile
Sivero Matilde centrale 1 Seconda Divisione Femminile A
Carli Valentina laterale 1
Moscardo Michela Terza Divisione Senior
Piccoli Giulia universale 15 Under 14 Femminile
Viviani Ilaria laterale 6 Under 14 Femminile
Griso Aurora laterale 6 Seconda Divisione Femminile A
Giulia Burati Schiacciatore 1 Under 16 Femminile
Calizzi Alessia laterale 13 Under 14 Femminile
Ledri Chiara centrale 5 Terza Divisione Master
Alessia Carpene Schiacciatore 3 Under 16 Femminile
Leone Alice centrale 12 Under 14 Femminile
Leila Chatt Schiacciatore 13 Terza Divisione Senior
Persichini Matilde universale 18 Under 14 Femminile
Chiara Corezzola Centrale 16
Pasqualini Giulia alzatore 10 Under 14 Femminile
Marcolin Enrica universale 23 Under 14 Femminile
Russo Martina alzatore 7 Terza Divisione Senior
Scapini Valentina alzatore 13 Seconda Divisione Femminile A
Lucchini Valentina laterale 10 Terza Divisione Master
Milena Musumeci Centrale 18 Terza Divisione Senior
Bonadiman Silvia centrale 12 Terza Divisione Master
Valerio Elisa laterale 16 Under 14 Femminile
De Berti Stefania opposto 14 Terza Divisione Master
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie